Сайт Катехизаторских бесед

Недавно наши прихожане слушатели катехизаторских бесед «Глава Евангельская» создали свой сайт. Ссылка на него теперь находится в левой колонке нашего сайта и называется Предтеча.рф.

Данные беседы проводит иерей Владимир Монастырев, а в разговоре эти беседы чаще называются Воскресной школой (для взрослых), поэтому прихожане и назвали свой сайт просто — «Воскресная школа».

Всего в нашем монастыре действуют четыре Воскресные школы — две детские и две взрослые. Чтобы не путаться Воскресные школы для взрослых называются «Катехизаторские беседы», а проводят их иерей Авксентий Миминошвили и иерей Владимир Монастырев, у каждого своя отдельная группа.

Воскресная школа для детей разделена на две группы по возрасту. Преподает в них монахиня Филарета, а помогают ей активные прихожане обители и диакон Виталий Хмелев.

Сейчас все Воскресные школы на каникулах и занятия начнутся в них с сентября. Быть может, что примеру Воскресной школы — Катехизаторские беседы «Глава Евангельская» последуют и другие наши Воскресные школы.

Комментирование запрещено